Nuestro equipo de POSTVENTA

Salvador Gelo


Jefe de postventa

jpvhuelva@conquero.es

Cristina Rodriguez


Asesora de servicio

posventa@veyser.es

Ruben Rodriguez


Recambios

recambios@veyser.es

Adrián Nuñez


Asesor de servicio

posventa@veyser.es

Nuestro equipo de VENTAS

Antonio Robles 


Gerente

arobles@veyser.es

Manuel Roncel


Jefe de ventas

mroncel@veyser.es

Angel Palacios


Asesor comercial

apalacios@veyser.es

Adolfo Dias


Asesor comercial

adiaz@veyser.es

Francisco Camacho


Asesor comercial

fcamacho@veyser.es

Manuel Jesus Perez


Asesor comercial

mjperez@veyser.es